Вс
18
2019
Мы Вконтакте     Мы в инстаграм    
Новокузнецкий торгово-экономический техникум
Телефон приемной комиссии
(3843) 71-67-89
с 09.00 до 17.00, ПН-ПТ

Расписание кружков и секций на II полугодие 2018-2019 учебного года

13 59
:
Кружок/ секция
День недели
время
Место проведения
Ответственный
1
Хореографическая студия Let,s Dance» Среда, четверг
16:00
Гимнастический зал Ступичева С.В.
2
Вокальная студия «Соло» Среда, пятница
16:00
Актовый зал Ручкина П.С.
3
Редакционное объединение «Студенческий листокъ» Понедельник, среда
16:00
каб. №201 Самохвалова О.С.
4
Медиацентр «Более чем» Понедельник, среда, четверг
16:00
медиацентр Грибанов В.В.
5
Команда КВН «Бухгалтерон» Понедельник
17:00
Актовый зал Ступичева С.В.
6
Литературный клуб «Отражение» Вторник
15:30
каб. №22 Усольцева А.В.
7
Волонтерский отряд «Доброволец» Вторник
17:00
каб.104 Ступичева С.В.
8
Трудовой отряд «Вымпел» Вторник
17:00
каб.№29 Новосельцева Л.А.
9
Баскетбол Понедельник
16:00
Спортивный зал Бражникова А.В.
Винокурова Т.А.
10
Волейбол Вторник
16:00
Спортивный зал Высоцкая С.В.
Винокурова Т.А.
11
Футбол Четверг
16:00
Спортивный зал Высоцкая С.В.
Винокурова Т.А.
12
Настольный теннис Понедельник, вторник, четверг
14:30
Спортивный зал Бражникова А.В.
Высоцкая С.В.
Винокурова Т.А.
13
Шейпинг Понедельник
17:00
Гимнастический зал Винокурова Т.А.
14
Чирлидинг Вторник
17:00
Гимнастический зал Винокурова Т.А.
15
Киноклуб «Иллюзион» Каждый третий четверг
16:00
Ауд. №29 Митрякова И.В.
НСО «Содружество»
1
Ideas Future 1 раз в месяц
14:30
Ауд. 406 Беляева Т.А.
2
Азбука эксперта 2 раза в месяц
16:00
Ауд.106/402 Райко И.О.
3
Гермес 1 раз в месяц
16:00
Ауд. 106/402 Савинова Наталья Александровна
4
Дискуссионный клуб «Имею право…» Каждый второй вторник
16:00
Ауд. 304 Горобец Т.Ю.
5
Клуб «Экотуризм» Вторник, четверг
16:00
Ауд. 403 Черданцева Е.С.
6
Я – менеджер 1 раз в месяц
16:00
Ауд. 14 Иншакова Е.В.
7
Исследователь 1 раз в месяц
14:30
Ауд. 21 Сиволапова А.К.
Крестина И.И.
8
Клуб правильного питания Вторник
14:30
Ауд. 12 Рогова И.Ю.
9
Шеф- повар 1 раз в месяц
16:00
Ауд. 11/16 Сюсюра Л.Б.
10
Эрудит Среда
14:30
Ауд. 21 Воробьева Т.Н.
Михеева Е.А.
Крестина И.И.
11
Эрудит и Ко 1 раз в месяц
16:00
Ауд. 305 Веселова Т.Б.
12
Ступени мастерства 1 раз в месяц
16:00
Ауд. 10/11 Басова А.Г.
Ходыкина И.Ю.
13
Логос 1 раз в месяц
16:00
Ауд. 306 Брылев Д.А.
14
Мастеровой 1 раз в месяц
16:00
Мастерские Ножкин Е.О.
15
Экономический калейдоскоп Среда
16:00
Ауд. 302 Аргунова Д.С.
Ковальчук Л.А.
Максимова Е.Н.