Чт
18
октября
2018
   Мы Вконтакте
Новокузнецкий торгово-экономический техникум
Телефон приемной комиссии
(3843) 71-67-89
с 09.00 до 17.00, ПН-ПТ

Цикловые методические комиссии

13 59
:
ЦМК социальных дисциплин


 
Брылев Дмитрий Анатольевич – председатель
  
1.Веселова Татьяна Борисовна
2.Горобец Татьяна Юрьевна
3.Максимова Наталья Вячеславовна
4.Шевчик Анастасия Александровна

ЦМК гуманитарных дисциплин


Усольцева Алла Викторовна – председатель
  
1.Алымова Наталья Николаевна
2.Бражникова Анжелика Владимировна
3.Высоцкая Светлана Викторовна
4.Емельянова Татьяна Геннадьевна
5.Новосельцева Людмила Алексеевна
6.Сочнева Светлана Викторовна

ЦМК математических и естественно-научных дисциплин


 
Гюнтер Наталья Александровна - председатель
  

1.Ашпина Оксана Александровна
2.Рудник Дарья Павловна
3.Черданцева Екатерина Сергеевна
4.Грибанов Валерий Валентинович
5.Слюсарь Кристина Сергеевна
6.Дроздова Людмила Тимофеевна
7.Куковинец Мария Сергеевна
8.Синкина Анастасия Юрьевна

ЦМК товароведения и коммерции


 
Беляева Татьяна Александровна – председатель
   
2.Гаврилова Ольга Васильевна
3.Дмитриева Наталья Валерьевна
4.Загребецкая Яна Игоревна
5.Колесникова Татьяна Владимировна
6.Райко Ирина Остаповна
7.Савинова Наталья Александровна

ЦМК технической эксплуатации оборудования в торговле и общественном питании


 
Бакаева Ильсия Габдрахимовна - председатель
  
1.Нестеренко Дмитрий Викторович
2.Ножкин Евгений Олегович

ЦМК экономики, бухгалтерского учета и земельно-имущественных отношений


 
Воробьева Татьяна Николаевна – председатель
  
1.Аргунова Дарья Сергеевна
2.Жалонкина Олеся Анатольевна
3.Ковальчук Лилия Андреевна
4.Крестина Ирина Ивановна
5.Максимова Елена Николаевна
6.Михеева Екатерина Алексеевна
7.Самохвалова Ольга Сергеевна
8.Саттарова Василя Радиковна

ЦМК организации обслуживания в общественном питании, сервиса и туризма

 
Иншакова Елена Валерьевна – председатель
   
1.Чернякова Анна Анатольевна
2.Ивойлова Вера Васильевна
3.Браниковская Анастасия Альбертовна

ЦМК технологии продукции общественного питания, поварского и кондитерского дела


 
Рогова Ирина Юрьевна - председатель
   
1.Алпеева Ольга Витальевна
2.Басова Светлана Геннадьевна
3.Белорукова Светлана Ивановна
4.Воронова Наталья Валентиновна
5.Соловьева Нина Григорьевна
6.Сюсюра Лариса Борисовна
7.Ходыкина Ирина Юрьевна