Вс
15
декабря
2019
Мы Вконтакте     Мы в инстаграм    
Новокузнецкий торгово-экономический техникум
Телефон приемной комиссии
(3843) 71-67-89
с 09.00 до 17.00, ПН-ПТ

Цикловые методические комиссии

13 59
:
ЦМК социальных и гуманитарных дисциплин


 
Брылев Дмитрий Анатольевич – председатель
  
1.    Алымова Наталья Николаевна
2.    Александрова Ольга Константиновна
3.    Бражникова Анжелика Владимировна
4.    Веселова Татьяна Борисовна
5.    Васильченко Марина Валерьевна
6.    Высоцкая Светлана Викторовна
7.    Горобец Татьяна Юрьевна
8.    Емельянова Татьяна Геннадьевна
9.    Ковтун Евгений Евгеньевич
10.    Максимова Наталья Вячеславовна
11.    Новосельцева Людмила Алексеевна
12.    Сочнева Светлана Викторовна
13.    Усольцева Алла Викторовна
 
 
ЦМК математических и естественно-научных дисциплин


 
Шатова Ксения Сергеевна - председатель
  
1.    Ашпина Оксана Александровна
2.    Грибанов Валерий Валентинович
3.    Гюнтер Наталья Александровна
4.    Куковинец Мария Сергеевна
5.    Малинина Илона Игоревна
6.    Синкина Анастасия Юрьевна
7.    Ступичева Светлана Валерьевна
8.    Колесникова Алина Владимировна
 

ЦМК товароведения и коммерции


 
Беляева Татьяна Александровна – председатель
  
1.    Дмитриева Наталья Валерьевна
2.    Колесникова Татьяна Владимировна
3.    Райко Ирина Остаповна
4.    Савинова Наталья Александровна
 

ЦМК организации обслуживания и технической эксплуатации оборудования в общественном питании, сервиса и туризма


 
Бакаева Ильсия Габдрахимовна - председатель
  
1.    Бирюков Владимир Елисеевич
2.    Ершова Инна Фатиховна
3.    Иншакова Елена Валерьевна
4.    Кабриль Татьяна Борисовна
5.    Чернякова Анна Анатольевна
6.    Феклистова Татьяна Викторовна
 

ЦМК экономики, бухгалтерского учета и земельно-имущественных отношений


 
Крестина Ирина Ивановна – председатель
  
1.    Аргунова Дарья Сергеевна
2.    Жалонкина Олеся Анатольевна
3.    Ковальчук Лилия Андреевна
4.    Максимова Елена Николаевна
5.    Михеева Екатерина Алексеевна
6.    Самохвалова Ольга Сергеевна

План работы ЦМК на 2019-2020

ЦМК технологии продукции общественного питания, поварского и кондитерского дела

 
Рогова Ирина Юрьевна – председатель
  
1.    Алпеева Ольга Витальевна
2.    Басова Светлана Геннадьевна
3.    Белорукова Светлана Ивановна
4.    Воронова Наталья Валентиновна
5.    Карявцева Любовь Викторовна
6.    Мазур Елена Сергеевна
7.    Сюсюра Лариса Борисовна
8.    Ходыкина Ирина Юрьевна
9.     Агапитова Наталья Ивановна