Чт
22
октября
2020
Мы Вконтакте     Мы в инстаграм    
Новокузнецкий торгово-экономический техникум
Телефон приемной комиссии
(3843) 71-67-89
с 09.00 до 17.00, ПН-ПТ

Торжественная церемония награждения победителей финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

13 59
:



2 октября в Кузбасском колледже архитектуры, строительства и цифровых технологий прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020.
В самом масштабном за всю историю Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» принимали участие и студенты, а также будущие абитуриенты нашего техникума.
В торжественный день, когда система профессионального образования отмечает свой 80-летний юбилей, Лучшие молодые профессионалы и их педагоги-наставники получили заслуженные награды Союза Ворлдскиллс Россия и Администрации Кемеровской области.
 
Победители и призеры Национального чемпионата:
1. Артющенко Дарья, компетенция «Ресторанный сервис» - бронзовая медаль WorldSkills Russia; Медаль Кемеровской области «За веру и добро»;
2. Дубовская Анастасия, компетенция «Визуальный мерчендайзинг» - - бронзовая медаль WorldSkills Russia; Медаль Кемеровской области «За веру и добро»;
3. Орлова Анастасия, компетенция «Турагентская деятельность» - бронзовая медаль WorldSkills Russia; Медаль Кемеровской области «За веру и добро»;
4. Чудояков Ян, компетенция «Турагентская деятельность» - бронзовая медаль WorldSkills Russia; Медаль Кемеровской области «За веру и добро»;
5. Тюрин Владислав, компетенция «Предпринимательство» - медальон за профессионализм WorldSkills Russia; Медаль Кемеровской области «Надежда Кузбасса»;
6. Якушева Елена, компетенция «Предпринимательство» - медальон за профессионализм WorldSkills Russia; Медаль Кемеровской области «Надежда Кузбасса»;
7. Быков Сергей, компетенция «Ресторанный сервис» - медальон за профессионализм WorldSkills Russia; Медаль Кемеровской области «Надежда Кузбасса»;
8. Грачев Никита, компетенция «Холодильная техника и системы кондиционирования» - медальон за профессионализм WorldSkills Russia; Медаль Кемеровской области «Надежда Кузбасса»;
9. Стоянов Кирилл, компетенция «Холодильная техника и системы кондиционирования» - медальон за профессионализм WorldSkills Russia; Медаль Кемеровской области «Надежда Кузбасса»;
10. Кузовкина Мария, компетенция «Администрирование отеля» (юниоры) - медальон за профессионализм WorldSkills Russia; Медаль Кемеровской области «Надежда Кузбасса».
Эксперты-компатриоты:
1. Бакаева Ильсия Габдрахимовна - Медаль Кемеровской области «За достойное воспитание детей»;
2. Бирюков Владимир Елисеевич - Медаль Кемеровской области «За достойное воспитание детей»;
3. Емельянова Татьяна Геннадьевна - Медаль Кемеровской области «За достойное воспитание детей»;
4. Ершова Инна Фатиховна - Медаль Кемеровской области «За веру и добро»;
5. Жалонкина Олеся Анатольевна - Медаль Кемеровской области «За достойное воспитание детей»;
6. Журавлев Никита Олегович - Медаль Кемеровской области «За достойное воспитание детей»;
7. Кабриль Татьяна Борисовна - Медаль Кемеровской области «За веру и добро»;
8. Крестина Ирина Ивановна - Медаль Кемеровской области «За достойное воспитание детей»;
9. Михеева Екатерина Алексеевна - Медаль Кемеровской области «За достойное воспитание детей»;
10. Сафатова Ангелина Павловна - Медаль Кемеровской области «За веру и добро»;
11. Синкина Анастасия Юрьевна - Медаль Кемеровской области «За веру и добро»;
12. Феклистова Татьяна Викторовна - Медаль Кемеровской области «За веру и добро»;
13. Чернякова Анна Анатольевна - Медаль Кемеровской области «За веру и добро»
Поздравляем победителей, желаем дальнейших профессиональных успехов и побед!