Пн
20
2018
   Мы Вконтакте

Опрос

Почему вы решили учиться в Новокузнецком торгово-экономическом техникуме?



Ответить

Последнее обновление сайта: 16.08.2018

Почта

@nvkztet.ru



Электронно-библиотечная система
Система Дистанционного Обучения
Министерство Образования и Науки РФ
Департамент образования и науки Кемеровской области
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
Федеральный образовательный портал
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Единая коллекция Цифровых Образовательных Ресурсов
Порталы. Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Портал. Работа в России
Официальный интернет-портал правовой информации

Перейти на сай Координационно-аналитического центра содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования
Новокузнецкий торгово-экономический техникум
Телефон приемной комиссии
(3843) 71-67-89
с 09.00 до 17.00, ПН-ПТ

Студенческий совет

13 59
:
Положение о студенческом самоуправлении скачать >> .pdf, 232 Кб


Президент - Ручкина Полина (Б1-16)
Заместитель президента Читоркин Алексей (М1-14)
учебный секторсектор здорового образа жизнисектор творческого развитиясектор патриотического воспитаниясектор волонтерского движениясектор общежитияинформационно-аналитический сектор
Пороцкий Дмитрий (Б1-16), Гарявина Нэлли (Б1-16), Зайцева Анастасия (Б1-16), Чернышова Алена (Б1-16), Михайлова Татьяна (Б1-16), Шаталова Ксения (Б1-16)Морозов Никита (ПКД-17), Косторуб Данила (ПКД-17), Устинов Данил (ПКД-17), Шерматов Андрей (ПКД-17), Буреева Арина (Б1-17), Логинов Дмитрий (М1-17)Ермакова Арина (Т1-16), Усачева Алена (Б1-16), Гришанова Виктория (Б1-16), Решетников Владислав (Б2-16), Мельник Анастасия (Б1-16), Ефременко Валерия (ТР1-16)Цымбалюк Иван (ПК1-17), Гришин Андрей (ПК1-17), Кулешова Дарья (ПК16-1), Олешкевич Ева (ПК16-1), Изыгашева Екатерина (ПК16-1), Цыганков Кирилл (ПК16-1)Волонтерский отряд «Доброволец», Поташ Виктория ПК-15, Шахуров Виктор (ПКД-17), Скворцова Анастасия (ПКД-17), Баранова Наталья (ПКД-17), Буцких Елена (К1-17), Бондарев Александр (ПК16-1), Святов Никита (ПК16-1), Лебедева Ева (ОП1-17)Трудовой отряд «Вымпел», Игонин К. С., гр. М1-16, Гауман Кирилл, Гауман Данил, Михайлец Тимофей, Мусатов Павел, Шелгачев Дмитрий, Рыбцов Павел, Большаков Алексей, Пирогов Михаил, Кудашов Алексей, Егоров Павел, Гладышев Дмитрий, Ишкову МаркПопова Ксения (ТВ1-16), Дорощук Яна (ТВ1-16), Кузнецова Анна (ТВ1-16), Медведева Ирина (З1-16), Обеляндр Вероника (З2-17), Морозова Елизавета (З2-17)Печенин Иван (ГД1-17), Гаврилов Никита (М1-16), Пенкин Никита (Т1-16), Читоркин Алексей (М1-14), Урбин Михаил (М1-16)