Ср
14
ноября
2018
Мы Вконтакте   Мы в инстаграм   
Новокузнецкий торгово-экономический техникум
Телефон приемной комиссии
(3843) 71-67-89
с 09.00 до 17.00, ПН-ПТ

2017-2018 учебный год

13 59
:
Достижения студентов и преподавателей ГПОУ НТЭТ в 2017-2018 учебном году

Дата проведенияМероприятияУчастникиРезультаты
14.10.17Межрегиональный конкурс «Спроси финансиста»Ковальчук Л.А.
(группа Б1-15, Б2-16)
2 место
15 человек
06-07.2017Областной конкурс «Сделай город ярче», посвященный празднованию 70-летия Дня ШахтераСинкина А.Ю.
Аргунова Д.С.
2 место
01-30.09.2017Областной конкурс методических разработок профориентационного содержания «ПРОФориентир – 2017» для педагогических работников образовательных организацийМихеева Е.А.
Крестина И.И.
Воробьева Т.Н.
Силаволапова А.К.
3 место
2 место
01.09-15.10.2017Международный педагогический конкурс «Лучший педагог-2017»Дмитриева Н.В.
Ковальчук Л.А.
1 место (учебное занятие)
1 место (учебный кабинет)
28.10.2017Всероссийский «Росконкурс Октябрь 2017» Горобец Т.Ю.Диплом 2 степени
10.11.2017II Всероссийский конкурс «Экологический марафон»Черданцева Е.С.
Данилов Р.А
2 место
10.11.2017Региональный конкурс «Читай! Твори! Будь ярким!»Черданцева Е.С.
(Малышева Нелли)
1 место
23.11.2017Конкурс кондитерского искусства «Сладкий рай»Мазур Е.С.2 место
27.11.2018 – 01.12.2018WSR Компетенция «Ресторанный сервис»Кострикин С.Д.
Синчука А.Р.
2 место
1 место
WSR Компетенция «Визуальный мерчендайзинг»Воронова Е.Л.2 место
WSR Компетенция «Администрирование отеля»Архиповская А.В.
Некрасова П.А.
Медальон за выдающиеся достижения
WSR Компетенция «Кондитерское дело»Морякова Е.О.3 место
WSR Компетенция «Поварское дело»Рузанова В.А.2 место
WSR Компетенция «Хлебопечение»Котляров С.В.3 место
WSR Компетенция «Предпринимательство»Малышева Н.А.2 место
WSR Компетенция «Туризм»Банникова Е.А.
Клыкова Э.А
3 место
3 место
20.12.2017II Межрегиональный конкурс студенческих бизнес-проектов развития малого предпринимательства «Золотая подкова»Рогова И.Ю.
Михеева Е. А.
(Пенкин Н.А.,
Нарежнев А.П)
2 место
Рогова И.Ю.
Михеева Е. А.
(Пенкин Н.А.,
Нарежнев А.П)
2 место
Максимова Е.Н.
(Вельц М.С.
Жеребцова О.В.)
2 место
Аргунова Д.С.
Гаврилова О.В.
(Щедрина В.И)
2 место
Воробьева Жалонкина,
Крестина,
Михеева (Пономарева И.Ю,
Нестерова А.А.)
2 место
Аргунова Черданцева
(Васенина Е.О.
Данилов Р.А.)
Лауреаты
29.12.2017VII Межрегиональный открытый конкурс «Наука и молодежь: проблемы, поиски, решения»Воробьева Т.Н.
Крестина И.И.
(Нестерова,
Пономарева)
2 место
15.02.2018Всероссийский конкурс, посвященный Дню библиотек «Священный храм живых печатных слов»Пасынкова М.С.,
Казакова Л.И.
Диплом 1 степени
28.02.2018Городской поэтический конкурс «Строки, опаленные войной»Брылев Д.А.
(Смокотина)
Веселова
(Каргополова)
1 место
2 место
14.03.2018IV Областной конкурс «Библиотекарь – профессия творческая»Пасынкова М.С.2 место
28.03.18 отбор. 06.04.18 финалОбластной конкурс чтецов среди обучающихся ПОО КОУсольцева А.В.
Новосельцева Л.А.
Мордович Максим
Финалист
29.03.2018Областной конкурс профессионального мастерства по УГС 19.00.00 Промышленная экология и биотехнологииВоронова Н.А.
Данилов Р.
Сертификат
30.03.2018Областной конкурс «МОЛОДО-ЗЕЛЕНО» среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования и науки Кемеровской областиВоробьева Т.Н
Михеева Е.А.
Крестина И.И.
Жалонкина О.А.
Аргунова Д.С.
Ковальчук Л.А.
(Васенина Е.О.
Малышева Н.Г.
Нестерова А.А.
Трубина В.В.)
3 место
30.03.2018Областной конкурс социальной рекламы «Новое время»Синкина А.Ю.
(Воронова Е.
Горявина Н.)
3 место
Март 2018Всероссийский конкурс проф. Мастерства пед. работников, приуроченный 130-летию со дня рождения А.С. МакаренкоКрестина И.И.Диплом за успешное тестирование
12.04.2018III Региональный чемпионат «Абилимпикс» по профессиональному мастерству «Поварское дело»Сюсюра Л.Б.
Воронина Яна
3 место
«Торговля»Беляева Т.А.
Шнуров Владислав
2 место
«Экономика и бухгалтерский учет»Максимова Е.Н.
Усачева Алена
3 место
«Предпринимательство»Жалонкина О.А.
Макеев Артем
3 место
09-13.02.2018Отборочный чемпионат в состав сборной России WSR по компетенции «Визуальный мерчендайзинг»Воронова Е.Л.
(Синкина А.Ю. эксперт-компатриот)
2 место
11-13.04.2018VI фестиваль кулинарного искусства «Весенний кулинарный кубок – 2018»«Кондитерский арт-класс» за работу «Алиса в стране чудес».Мазур Е. С.Серебряная медаль
«Десерт»Морякова Е., ПК1-15, (Алпеева О.В.)Бронза
«Сервис-класс. Тематический стол».Жихарева А.,
Рожновская А.,
ОП1-15 и Толстикова Ю.,
ОП1-14, (Иншакова Е.В.)
Бронза
«Лучшая пицца. Сделано в Сибири»,Филиппов К., ПК1-15
(Белорукова С. И.)
Участие
25.04.2018Областной конкурс профессионального мастерства по УГС 43.00.00Чернякова А.А.
Банникова Е.А
Бл. письмо
3 место, Медаль
Март-апрель 2018Областной конкурс ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА – 2017Басова С.Г.Лауреат
Май 2018Городской конкурс «Молодая семья Новокузнецка 2018»Саттаровы3 место
22.03.2018Областная олимпиада по дисциплине «Электротехника и электроника»Бакаева И.Г.
(Гаврилов Никита)
2 место
27.04.2018Выставка-ярмарка научно-методических материалов педагогических работников ПОО КОШевчик А.А.
Загребецкая Я.И.,
Бакаева И.Г.
Диплом 2 степени
НоябрьV МНПК «Фундаментальные научные исследования: теоретические и практические аспекты»Загребецкая Я.И.
(Обгольц А.О.)
Публикация
22.12.2017Региональная НПК «Открытый мир»Брылев Д.А.
(Торчаков Николай)
2 место
30-31.01.2018III Всероссийская НПК «Актуальные научные исследования – 2018»Аргунова Д.С.
(Пороцкий Данил).
3 место
02.02.2018VI МНПК «Фундаментальные научные исследования: теоретические и практические аспекты»Самохвалова О.С.
Саттарова В.Р.
Диплом 2 степени
16.02.2018III Всероссийская НПК Проблемы и перспективы современного обществаВоробьева Т.Н.
Крестина И.И.
Воробьева Т.Н.
(Торчаков Николай)
Почетная грамота Департамента КО
2 место
28.02.2018V Международная НПК педагогических работников «Компетентностный подход как основа подготовки конкурентоспособных выпускников»Синкина
Жалонкина
3 место
3 место
20.03.2018IV Межрегиональная НПК «Чивилихинские чтения – 2018»Михеева Е.А.
Крестина И.И.
(Нестерова,
Ковалевская )
Диплом 3 степени
Диплом 3 степени
22.03.2018Международная студенческая НПК «Молодежь и наука XXI века»Брылев Д.А.
(Торчаков Николай,
Минеев Данил)
Бл. письмо
Диплом 2 место
Диплом за пр. значимость
19-20.04.2018V Всероссийская студенческая НПК «От поиска – к решению. От опыта – к мастерству»Черданцева Е.С.
(Клыкова Элеонора)
Бл. письмо
Диплом 3 степени
20.12.2017Областные Краеведческие чтения «Многонациональный Кузбасс»Брылев Д.А.
(Торчаков Николай)
Диплом департамента обрнауки КО