Ср
14
ноября
2018
Мы Вконтакте   Мы в инстаграм   
Новокузнецкий торгово-экономический техникум
Телефон приемной комиссии
(3843) 71-67-89
с 09.00 до 17.00, ПН-ПТ

2016-2017 учебный год

13 59
:
Достижения студентов и преподавателей ГПОУ НТЭТ в 2016-2017 учебном году

Дата проведенияМероприятияУчастникиРезультаты
26.06.2016Национальная молодежная общественная награда «Будущее России»Воробьева Татьяна Николаевна2 место
05.07.2016Общероссийский конкурс «Я знаю экономику!»Аргунова Д. С.
Зенчева Кристина Б1-15
2 место
09.10.2016Областной конкурс методический разработок профориентационного содержания «ПРОФориентир – 2016»Басова А.Г.
Ходыкина И.Ю.
Победители
10.11.2016WSR Компетенция «Ресторанный сервис»Филиппова С.
Синчукова М.
Золотая медаль
Серебряная медаль
10.11.2016WSR Компетенция «Гостиничный сервис»Серикова Д.Золотая медаль
02.12.2016WSR Компетенция «Предпринимательство»Фартушная Д.
Протопопова В.
Медальоны за выдающиеся достижения
18.03.2017Отборочный этап финала WSR Компетенция «Гостиничный сервис»Серикова Д.Сертификат
30.11.2016II Международный конкурс проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и перспективы развития сферы обслуживания»Загребецкая Я.И.
(Корсунцева Я.И.)
Диплом 2 степени
01.09-30.11.16
01.01-15.03.17
Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ – НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬПонкратьева Л.И.
(Синева Е.В.)
Диплом научного руководителя,
(Диплом лауреата)
Февраль 2017Областной конкурс профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое и геодезия»Жалонкина О.А.
(Новокшанова В.,
Хрычева Д.)
Диплом за дом. задание, сертификаты
15.03.2017Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему «РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ» (заочное)Черданцева Е.С.,
(Данилов Р.А.
Диплом за 3 место
16.03.2017Областной конкурс социальных видеороликов «Профилактика проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде»Коленько М.С.
Щедрина В.И.
Гаврилов Н.А.
Поч. грамоты Департамента обр. и науки КО
14-19.11.2016Межрегиональные олимпиады «Профессиональная линия»:
«Экспертиза качества потребительских товаров»
«Торговое дело»
«Программа 1С: предприятие (управление торговлей»
Загребецкая Я.И
Понкратьева Л.И.
Савинова Н.А.
Райко И.О
Максимова Е.Н
11 чел – 1 место
10 чел – 2 место
1 чел – 3 место
Пушненко Г. – 2 место
Докукина А. – 2 место
26.01.2017Городская олимпиада по дисциплине «Иностранный язык» (английский)Сочнева С.В.
(Гайнутдинова Н.,
Минеев Д.,
Коробков Н)
Благ. Письмо
1 место
3 место
сертификат
07.03.2017II Региональная Олимпиада «Анализ экономической деятельности»Ковальчук Л.А.
(Зырянова А.В.,
Гасанли М.А.к.,
Дерябина Е.В.)
Благ. письмо
Диплом 1 место
19.01.2017Тестирование на сайте ЕдиныйУрок «Нормативно-правовые аспекты в сфере образования»Бакаева И.Г.1 место
22.12.2016Региональная студенческая НПК «Открытый мир»Черданцева Е.С.
(Данилов Роман
Воробьева Т.Н.
Филиппова Анастасия
Брылев Д.А.
Читоркин Алексей
2 место
2 место
1 место
17.02.2017Всероссийская НПК обучающейся молодежи «Проблемы и перспективы современного общества»Воробьева Т.Н
(Филипова А.П.,
Велигурова Ю.В.)
2 место
28.02.2017XV Всероссийская студенческая НПК с международным участием «Наука и производство: состояние и перспективы»Веселова Т.Б.
Тереньтева Е.В. З1-14)
Диплом лучш. доклад
24.03.2017I Региональная НПК «Потенциал России в начале XXI века»Брылев Д.А.
(Торчаков Н.Г,
Читоркин А.А.)
1 место
1 место
20-21.04.2017IV Всероссийская Студенческая НПК с международным участием «От поиска – к решению. От опыта – к мастерству»Черданцева Е.С.
Клыкова Элеонора
Бл. письмо
Диплом 1 место