Вс
23
2018
   Мы Вконтакте
Новокузнецкий торгово-экономический техникум
Телефон приемной комиссии
(3843) 71-67-89
с 09.00 до 17.00, ПН-ПТ

Достижения

13 59
:
2016-2017 учебный год

Полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Ресторанный сервис» ноябрь 2016 – Золотая медаль Филиппова С., Серебряная медаль Синчукова М.

Полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Гостиничный сервис» ноябрь 2016 – Золотая медаль Серикова Д.

Полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Предпринимательство» декабрь 2016 – Медальоны за выдающиеся достижения Фартушная Д., Протопопова В.

Общероссийский конкурс «Я знаю экономику!» июль 2016 – 2 место Зенчева К. II Международный конкурс проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и перспективы развития сферы обслуживания ноябрь 2016 – Диплом 2 степени Корсунцева Я.

Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему «РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ» март 2017 – Диплом за 3 место Данилов Р., Некрасов Ф..

Областной конкурс социальных видеороликов «Профилактика проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде» март 2017 – Почетные грамоты Департамента образование и науки Кемеровской области: Коленько М., Щедрина В., Гаврилов Н.

Всероссийская Онлайн-олимпиада по дисциплине «Экономика» октябрь 2016 – Дипломы за 1 место: Дерябин Е., Папян И., Коваленко Н.

Всероссийская Онлайн-олимпиада по дисциплине «Электротехника» октябрь 2016 – Диплом за 1 место: Читоркин А.

Межрегиональные олимпиады «Профессиональная линия»: «Экспертиза качества потребительских товаров» ноябрь 2016 – Дипломы за 1 место: Волик П., Колбасина К., Обгольц А., Горенцова Р., Дипломы за 2 место: Полтева В., Формалева А., Щетинина А., Карлова Е., Захарова М., Коваленко Н.

Межрегиональные олимпиады «Профессиональная линия»: «Торговое дело» 14-ноябрь 2016 – Дипломы за 1 место: Попова Е. Дембовский М., Павлова Я, Филиппова А., Дипломы за 2 место: Быков Д., Веретенникова Е., Рожкова Н., Синева Е., Мосягина С.

Межрегиональные олимпиады «Профессиональная линия»: «Программа 1С: предприятие (управление торговлей» ноябрь 2016 – 2 место Пушненко Г., 2 место Докукина А.

Всероссийская онлайн-олимпиада по дисциплине «Бухгалтерский учет» ноябрь 2016 – Диплом 1 степени Пушненко Г.

Всероссийская онлайн-олимпиада по дисциплине «Практические основы бухгалтерского учета имущества организации» ноябрь 2016 – Диплом 1 степени Пушненко Г.

Всероссийская олимпиада 2016-2017 учебного года по дисциплине «Экономика и бухгалтерский учет» ноябрь 2016 – Дипломы 1 место: Пушненко Г., Хоровинина Е

III Всероссийская олимпиада «Меджмент» декабрь 2016 – Дипломы 1 место: Манакова Р. Синчукова А., Толстикова Ю.

Всероссийская Онлайн-викторина «Единство России» декабрь 2017 – Диплом за 1 место: Гаврилов Н.

Городская олимпиада по дисциплине «Иностранный язык» (английский) январь 2017 – Диплом за 1 место: Гайнутдинова Н., Диплом за 3 место: Минеев Д.

II Региональная Олимпиада «Анализ экономической деятельности» март 2017 – Диплом за 1 место: Зырянова А., Гасанли М., Дерябина Е.

Всероссийская онлайн-олимпиада по дисциплине «География» апрель 2017 – Диплом за 3 место: Шаталова П.

Региональная студенческая НПК «Открытый мир» декабрь 2016 – Диплом за 1 место Торчаков Н, Диплом за 2 место Данилов Я., Диплом за 2 место Филиппова А.

Всероссийская НПК обучающейся молодежи «Проблемы и перспективы современного общества» февраль 2017 – Диплом за 2 место Филипова А., Велигурова Ю.

I Региональная НПК «Потенциал России в начале XXI века» март 2017 – Диплом за 1 место Торчаков Н., Диплом за 1 место Читоркин А.

IV Всероссийская Студенческая НПК с международным участием «От поиска – к решению. От опыта – к мастерству» апрель 2017 – Диплом 1 место Клыкова А.

Национальная молодежная общественная награда «Будущее России» июль 2016 – 2 место, Воробьева Т.Н.

Всероссийское тестирование на сайте «ПедЖурнал». Направление: «Основы педагогики и психологии» август 2016 – Диплом за 2 место, Максимова Е.Н.

Всероссийское тестирование на сайте «ПедЖурнал». Направление: Использование информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности август 2016 – Диплом за 2 место, Максимова Е.Н.

Всероссийская Онлайн-Олимпиада «Внедрение ИКТ в образовательный процесс в условиях внедрения ФГОС» сентябрь 2016 – 1 место, Ковальчук Л.А.

Всероссийская Онлайн-Олимпиада «Ключевые особенности ФГОС» сентябрь 2016 – 1 место, Ковальчук Л.А.

Всероссийская Онлайн-Олимпиада «Рабочая программа как инструмент реализации требований ФГОС» сентябрь 2016 – 1 место, Ковальчук Л.А.

Всероссийское тестирование на сайте «Инфоурок.ру» по направлению «Нормативно-правовые аспекты в сфере образования» январь 2017 – Диплом за 1 место, Бакаева И.Г.

Областной конкурс профориентационных материалов «Профессия, которую я выбираю» март 2017 – 3 место, Сиволапова А.К.